Эозинофилы =0%. Это серьезно?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: миома матки в стадии регресса 1 см; ФАМ; остеохондроз; первичный гиперпаратиреоз - проведена паратиреоидэктомия в 2013г.
Здравствуйте, у меня эозинофилы=0 при нормальном самочувствии и отсутствии серьезных заболеваний. Остальные показатели крови в норме. Нашла несколько бланков моих анализов за прошедшие 10 лет - оказалось так было и раньше. Но в бланке была проставлена норма 0-5%, а теперь норма 1-5%. Стоит ли сдать какие-то дополнительные анализы?
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Это вариант нормы, беспокоиться не о чем.
Всего доброго.