Эозинофилы

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 г повышены эозинофилы 12. До трех лет пока кормили грудью показатель был в норме, с 3 лет постепенно растут, глистов нет - сдавали один раз кал, из вены кровь не дается, ярко выраженной аллергии нет. Был ВПС - клапанный стеноз легочный артерии, сейчас прошел. Что делать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-21 20:19
Добрый день.
Необходимо сдать анализ кала на глисты троекратно, при однократном обследовании глисты могут быть не выявлены. Также некоторые глисты можно определить только по анализу крови.
После обследования желательна консультация аллерголога.