Эозинофильный катионный белок будет ли повышен

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ночью на лбу появился волдырь, напоминающий крапивницу. Выпила цетрин и легла спать. Интересует такой вопрос. Если утром сдала анализы на эозинофильный катионный белок, то будет он повышен (в том случае, если это действительно была аллергическая реакция)? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-22 07:36
Здравствуйте! От недлительного употребления антигистаминных лекарст эозинофильный катионный белок не изменится, поэтому можно его сдавать.