Эозинофильный катионный белок

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как долго сохраняется повышенным эозинофильный катионный белок после контакта с аллергеном? Покажет ли аллергию этот анализ, если прошло больше суток? И как сильно он обычно повышен при крапивница и пищевой аллергии? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-02-06 07:40
Если имеется аллергия, то ЭКБ будет повышен всегда, пока не убрать аллерген и не пролечить больного. Какие у Вас симптомы?