Эозинофилия
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Эозинофилия выше 40% уже более 8 лет, сдавал на паразитов раз 6, ревматолог, аллерголог, калоскопию, узи всей брюшной полости делал 2 раза, томографию головы, у лора пролечили полностью, сделали операцию (не дышал нос перегородку удаляли что еще там чистили), у врачей из кожвена каждый год бываю (псориаз). Псориаз с 7 лет, эозинофилы обнаружили 9 лет назад 20% было и за 3 года дошли до 40% Помогите уже не знаю что еще и куда еще идти, самочувствие все хуже и хуже, слабость, быстрая утомляемость. Гематолог 2 раза брал пункцию с грудной клетки, отправляли в Москву, диагноза до сих пор нету. Лечение не какого не получаю.
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы заключений гематолога, аллерголога, паразитолога и данные из Москвы.