Эозинофилия

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 и 4
Хронические заболевания: Старшая дочь аллергик на некоторые препараты, у младшей нет
Здравствуйте, мы лечимся уже 10 месяцев у старшей подтвердился токсакороз, у младшей нет! У нас в прокопьевске инфекциониста паразитолога нет! Мы лежали в онкогематологии нас выписали а как лечиться дальше? Может вы мне подскажите правильное лечение и когда после приема препаратов сдавать кровь? Заранее благодарна
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-21 21:23
Екатерина! Теперь наблюдать и если потребуется лечить, должен ваш педиатр. Он всегда может получить консультацию у своих областных коллег.