ЭОС отклонена вправо
Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Для прохождения ВВК в ГУФСИН по 3 группе прошёл ЭКГ. Там написано Синус ритм 64, ЭОС отклонена вправо. Нарушение в/ж проводимости. Проба с нагрузкой адекватная с ЧСС 112 уд/мин. Пройду ли ВВК по 3 группе годности. И нет ли потологии
1 ответ
Добрый день! Небольшие изменения есть, но так как проба с нагрузкой хорошая, то проблем с комиссией возникнуть не должно.