Эонзонофилы и лейкоциты
Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана. Всд. Поллиноз?.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом. У моей дочери дебют поллиноза в этом году. Сказали понаблюдать за эонзонофилами. А я не могу найти их в анализе. Если можно подскажите в норме или нет и как обозначены? Ещё я увидела пониженные лейкоциты и гемоглобин. Скажите это кретично? В прошлом году лейкоциты были 3,8 педиатр сказала обследоваться. (УЗИ всех органов норма. Щитовидная железа без потологий, анализы на гормоны в норме). Сейчас лейкоциты 3,5. Не понимаю почему так происходит. Гемотолога в городе нет. К аллергологу попадём только через месяц повторно. Если можно помогите разобраться. Вдруг в нализе ещё что то плохо? Спасибо огромное.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-18 07:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Склонность к лейкопении, незначительно снижен гемоглобин.
За интерпретацией показателей вам следует обращаться к вашему педиатру.
Всего доброго.