Эонизофилы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ребенку 4 месяца, принимаем смесь нестожен. Сдали анализ на эонизофилы, результат 19. Педиатр говорит пока смесь не надо менять, позже пересдать анализ. Я очень переживаю. Поменять смесь без рекомендации врача я не могу. Анализ на кал в норме, гемоглобин -118. Подскажите пожалуйста что делать и чем это может быть опасно? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо повторно сдать общий анализ крови и в динамике отследить уровень Эозинофилов