Энцефалопатия или нет?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Светлана Николаевна! Помогите понять что означает диагноз по КТ головы. Ренгенолог сказал это возрастные изменения. Невролог говорит это энцефалопатия (Что это? Я места уже не нахожу. Подскажите пожалуйста! Ниже КТ прикладываю. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

4 ответа
Светлана 2021-12-27 07:03
Вот КТ там незначительные дисциркуляторные изменения
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-27 10:31
Светлана доброго часа
У меня только зеленый прямоугольник видно