Энтеросгель . от него нет аппетита?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я дала 15-летней дочери энтеросгель, она принимала его 2-3 раза по столовой ложке на 5-ый день пропал аппетит и стало подташнивать, причина в нём может быть, каково его действие? Даю креон, аппетит слабый уже неделю. Подскажите пожалуйста.

5 ответов

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-22 13:01
Здравствуйте

В связи с чем пьете Энтеросгель? Он может давать тошноту. Это сорбент, действие в абсорбции веществ в кишечнике.
Наталья 2021-10-22 13:08
Аллергический ринит, спасибо большое вам
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-22 14:02
Пожалуйста, здоровья.
Сейчас рекомендую отменить все лекарства. На аллергию обычно лучше Полисорб на будущее.
Наталья 2021-10-24 12:20
Спасибо большое вам! Дай Бог здоровья!
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-25 00:43
Пожалуйста, и вам