Энтерококк фекалис у Ж

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два месяца чувствовала жжение и неприятные ощущения в нижней части живота. Частых Позывов к мочеиспусканию не наблюдалось. Сдала бак посев мочи с определением чувствительности, результат показал Enterococcus faecalis 10*5, обратилась на очный приём к урологу. Назначил Нолицин 400 2 р в день-5 дней, Линекс, Канефрон. На третий день жжение и дискомфорт начали угасать, но, по окончании лечения, симптомы вернулись снова. Чем можно вылечить его? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-02 20:01
Здравствуйте. Необходимо сдать повторно бактериальный посев с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.