Энтерококк фекалис у Ж
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два месяца чувствовала жжение и неприятные ощущения в нижней части живота. Частых Позывов к мочеиспусканию не наблюдалось. Сдала бак посев мочи с определением чувствительности, результат показал Enterococcus faecalis 10*5, обратилась на очный приём к урологу. Назначил Нолицин 400 2 р в день-5 дней, Линекс, Канефрон. На третий день жжение и дискомфорт начали угасать, но, по окончании лечения, симптомы вернулись снова. Чем можно вылечить его? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать повторно бактериальный посев с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.