Энтерококк фекалис

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В моче и мазке энтерококк фекалис 10 в 4. Беспокоят сильные боли мочевого пузыря. Все антибиотики по чувствительности выпиты. Но все так же болит. Лейкоциты 2-5. Узи без патологии, что по гинекологии, что почек и мочевого. Что делать, чем убить этот энтерококк? Помогите!
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-05-31 22:27
Светлана! Лечением инфекции урологической системы занимается врач уролог. Обратитесь к урологу на сайте.
-1