Enterococcus faecium

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер ????
Уже второй год не могу вылечить Enterococcus faecium, в посеве на флору выявляется.
Какое лечение только уже не пробовали, пролечим, проходит 2-3 месяца и снова тоже самое.
Если во время не обращаюсь к гинекологу, то начинает сильно тянуть низ живота, иногда болит правый яичник. Все проверим, инфекций никаких нет, кроме Enterococcus faecium.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-22 12:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2020-11-23 09:24
Здравствуйте
Может Вы сможете подсказать лечение?
Как избавиться от Enterococcus faecium, что бы не было рецедивов.

Крайний раз лечилась: антибиотик Супракс 7 дней, таблетки Макмирор 7 дней, свечи Гайномакс вагинально 7 дней, свечи Галавит 10 дней ректально и после антибиотиков капсулы Вагилак - месяц.

И после этого лечения, снова рецедив.
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-23 11:02
Для назначения обращайтесь с актуальным анализом в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2020-11-23 12:37
Хорошо, спасибо