Enterococcus Faecalis в цервикальном канале

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 13 недель. Бак пасев цервикального канала показал Enterococcus Faecalis 10 ^7 степени. Антибиотиками лечить нельзя до 20 недели. Может есть какие то безопасные свечи для лечения. До беременности была такая же инфекция, лечила антибиотиками, пролечилась, через месяц появилась снова.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 09:32
Здравствуйте! После 12 недели вам показано лечение антибиотиками