Энтеробактерии и жжение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит жжение во влагалище, анализ показал энтеробактерии
1) количественный: 10 в 5.7
2) относительный: -1.3 (5-6%)
На и руках к сожалению нет фемофлора, записала на приеме у врача этот показатель
Подскажите какое мне лечение необходимо?
Гинеколог не хочет назначать антибиотики, хочет обойтись санацией, поможет ли она? И если да, то какие свечи можете порекомендовать?
Иппп нет, и все остальное по фемофлору не выявлено
Мазок воспалительный
Помогите пожалуйста, очень вас прошу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 19:24
Здравствуйте. Да, вам показана антибактериальная терапия вместе с санацией. Для назначения схемы лечения свяжитесь со мною по viber.