Эниксум 0.4. Повышение фибриногена

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, выявлена 1 мутация гена гемостаза(нарушен синтез фибриногена). С 20 недель я Колю эниксум 0.2. Далее сдала через 2-3 недели кровь на анализы фибриноген и д-димер, фибриноген был 5.8, д-димер 498. Стала колоть эниксум 0.3, затем через день 0.3 и 0.4 пересдала через 2-3 недели стал фибриноген 6, д-димер 500. Повышать ли дозировку эниксума при данных показателях? Сейчас Колю эниксум 0.4. Срок 24-25 недель.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-02 06:16
Здравствуйте.
Сообщите единицы измерения и референсные показатели д-димера вашей лаборатории.