Энергетик когда закодирован

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, скажите пожалуйста мой муж закодировался скажите пожалуйста можно ли ему употреблять энергетический напиток просто как я знаю вроде бы нельзя в день выпивает по две а то по три энергетического напитка боюсь чтоб не расскодировался хоть оно безалкогольное но все равно я думаю ему нельзя
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-07-06 21:40
Здравствуйте, Екатерина.
С физической точки зрения - энергетический напиток не содержит спирт, поэтому в плане кодирования он безопасен.
Но на психологическом уровне - стимулирует головной мозг, как и алкоголь. Т. е. проблема зависимости остаётся нерешенной.