Энегативное включение на правом яичнике

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здраствуйте на узи обнаружили кисту с каждым узи увеличивается. Пью дюфастон беременность 5-6недель эхонегативное включение 47×30 с перегородками внутри подскажите пожалуйста что мне делать? И на сколько это опасно ущи прикрепляю заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 13:36
Здравствуйте! Это не опасно, часто встречается при беременности. Дюфастон продолжайте