Эндометриозная киста? Гидросальпинкс
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аит, эндометриоз, была операция по удалению опухоли головного мозга в 1991г.
Здравствуйте, у меня месяца 2 назад начал болеть низ живота, независимо от цикла, я пошла на УЗИ там нашли кисту. До этого были фолликулярные, которые сами рассасывались. А эта растёт! В 2015г у меня была лапароскопия, тоже киста серозная. Так у меня ещё эндометриоз в матке, гидросальпинкс и спайки после операции. На учёте у эндокринолога, пье эутирокс 50. Сдала анализы на СА-125 результат 37. Скажите пожалуйста мне нужна операция или можно гормоны попить?