Эндометриоз яичников

Спрашивает: Татьяна Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, Гастрит
Здравствуйте, Ответьте пожалуйста возможно ли при приеме гармональных таблеток Sawis, состав Диеногест 2 мг - принимать успокоительные Грандаксин? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 15:01
Здравствуйте. Это будет двойная нагрузка на печень и плюс может быть мазня
Платная консультация
Татьяна 2021-12-10 15:22
Скажите пожалуйста а какие успокоительные можно принимать с гармональными таблетками Sawis, состав Диеногест 2 мг? (Чтобы избежать возможную мазню и двойную нагрузку на печень) ! Может быть что то из трав. И ещё вопрос, возможно ли употреблять изредка не крепкий алкоголь в маленьком колличество при приеме данных гармональных Таблеток? Скоро новый год) Заранее спасибо большое за ответ ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-10 18:25
  • успокоительные подбирает и назначает не гинеколог. Обращайтесь адресно к невропатологу
  • не рекомендую. Если есть возможность - вообще. Если нет - мы писали о дозах при приеме КОК. Они актуальны и в Вашем случае
Платная консультация
Татьяна 2021-12-11 20:00
Здравствуйте! Спасибо за раннее отвеченные сообщения! Ещё такой вопрос - можно ли принимать Sawis состав Диеногест 2 мг и Омега 3?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-11 21:43
Здравствуйте. Разводя во времени - пожалуйста
Платная консультация
Татьяна 2021-12-17 12:44
Добрый день! Думаю вам как врачу известно что такое лечения аутовакцинами (высеивают из своих же бактерий) от стафилококков, пневмококов и прочих инфекционных болезней! На данный момент имеется сильное обострение дыхательных путей связанных с этими бактериями (и должна пройти курс из аутовакцин в течении месяца, 8 инъекций подкожно! Извините что так много текста, очень переживаю и незнаю у кого спросить совета, консультации, вопрос такой, Возможно ли при приеме Sawis состав Dienogest одновременное лечение такими аутовакцинами? Интересовалась и у врача профессора бактериолога кто их разрабатывает. Ответил что не думает что будут какие либо побочки! Вам спасибо заранее за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-17 15:48
Здравствуйте. Да, возможно. Будьте здоровы
Платная консультация
Татьяна 2022-01-08 17:58
Здравствуйте Елена Викторовна! 17 января С утра должна буду проходить колоноскопию с наркозом, за день до этого 16 января из пищи ничего нельзя будет принимать и в обед делать чистку кишечника слабительными порошками. Каждый вечер в 19: 00 принимаю таблетки Савис Диеногест 2 мг, Вопрос первый, можно ли пить эти таблетки на голодный желудок и кишечник? И я понимаю что придется, так как пропускать ни в коем случае нельзя (и вопрос второй - Гармональное лечение + наркоз не опасно ли для организма? Заранее огромное спасибо ????