Эндометриоз, узловой зоб
Спрашивает: Елена Сергеевна Баранова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, можете посмотреть узи и расшифровать его какие анализы нужно будет сдать. Месячные были с 30 января по 6 Января, потом 3 дня была мазня, и 17 февраля снова пришли, но уже не такие обильный, так прилагаются траву красную щетку, может она нарушила гормональный фон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 19:47
Добрый день. По УЗИ есть признаки аденомиоза.
Если есть жалобы, то необходимо лечение