Эндометриоз шейки матки. Боли
Спрашивает: Нигуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня эндометриоз шейки матки. Назначили гормональные препараты на полгода. После приема месячные прошли только 2 дня и были слегка коричневые выделения. Нормально ли это. И еще можно ли удалить эндометрий при помощи лапораскопии
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу