Эндометриоз матки. Коричневая менструация
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ставили по УЗИ эндометриоз. В этом месяце 3 дня шли коричневые месячные (скудые). В том месяце такого не было, были и красные. Скажите, разве эндометриоз меняет цвет менструации? И как устраняется мазня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 09:20
Здравствуйте! При эндометриозе часто бывают перед менструацией мазня