Эндометриоз и контрацепция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! При эндометриозе у меня примерно за 7 дней до месячных мазать начинает. На регулоне в середине цикла мажет. Какие лучше противозачаточные. Мне как то диане 35 назначали, в них гормонов побольше. Или лучше дюфастон с 16 по 25 день пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-27 19:10
Здравствуйте.
- Дюфастон
или
- Жанин
- Силует
- Визанна
Платная консультация
Ольга 2019-11-27 19:26
Спасибо большое за ответ
Ольга 2019-12-19 08:45
Елена Викторовна, добрый день! Мне назначили хлое, на хлое началась кровотечение. Остановили таблетками 4-3-2-1. Через неделю опять кровотечение. Я сама выпила 4-3-2-1. Сейчас допиваю до конца пачки. На какие мне лучше перейти таблетки, что бы не повторилось кровотечение. Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 10:21
Здравствуйте. Пробуйте Жанин
Платная консультация
Ольга 2019-12-19 10:43
Спасибо за быстрый ответ. К сожалению, от жанина болит голова. Какие можно еще таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 10:44
Ольга, все варианты указаны выше. Выбирайте из списка. Всего доброго.