Эндометриоидная киста левого яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Елена Викторовна, сегодня у гинеколога поставили эндометриоидную кисту левого яичника, гинеколог сказала, что нужно беременеть, потом удалять кисту, почитав в интернете различные мнения так и не пришла к однозначному выводу. Мнения и опыт других людей делятся примерно пополам, одни считают, что нужно беременеть-рожать-удалять кисту, другие считают, что нужно удалять-восстанавливать здоровье-беременеть, Елена Викторовна очень надеюсь на вашу помощь
Теги: эндометриоидная киста изменилась, эндометриойная киста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 19:51
Здравствуйте. Я из тех, кто советует - нужно беременеть-рожать-удалять кисту