Эндометриоидная киста (ЭК)
Спрашивает: Рузиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Поставили диагноз ЭК лев. Яичника размеры 25*28*28мм., толщина до 10,5 мм назначили операцию. Скажите пожалалуйста операция тяжелая? Какие последствия операции? Есть шансы забеременеть после операции? Без операции никак? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-08 19:24
Здравствуйте. Такие кисты наблюдают