Эндометриоидная киста

Спрашивает: Татьяна Николаевна Пересмехина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год ходила по врачам с болями в животе, в области желудка и слева в низу. И вот у меня нашли эндометриоидную кисту размером 61*58*42, са-125 показал 41. еще врачу не понравился правый яичник и сказал что нужно удалять спайки. Анализы показали повышенный сахар 6,6 и свертываемость 1,2, Подскажите пожалуйста это все возможно удалить лапараскопией при таких анализах? И это действительно эндометриоидная киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, по узи у вас Эндометриодная киста большого размера, необходимо ее удалить, поскольку она может увеличиваться