Эндокринолог зоб и гармоны

Спрашивает: Татьяна Тихонова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Зоб. Киста почек, гастрит
Здравствуйте, с апреля появились неврологические проблемы, потеря веса, аппетита. Женщина 39 лет. Имеетя зоб без кист. Анализы прикладываю. Прошу помочь разобраться в гармонах и надо ли пить йод или какой то др. Препарат
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-23 19:59
Здравствуйте, Татьяна.
  1. "Прошу помочь разобраться в гармонах" – уровень гормонов в норме.
  2. "и надо ли пить йод или какой то др. Препарат" – нет. Учитывая низкий уровень ТТГ, приём йода Вам противопоказан.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна Тихонова 2021-07-23 20:47
Йод не нужен а какие препараты принимать
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-23 20:53
Никаких. Уже писала об этом выше.