Эндеметриотная кисти и препарати
Спрашивает: Тураева Махфуза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть эндеметроитная киста с права пока у меня нет детей мне лучше пить визанна или дюфастон? Или делать опретция я не хочу чтобы выпадали волосы и уменьшения масса тела что вы мне советуйте узи фото показала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 22:33
Здравствуйте. Фото описания УЗИ (текст) боком, переверните