EMS тренировке при варикозе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня вторая стадия варикоза. Никакие боли, тяжесть в ногах и т. д. не беспокоят, просто есть вены, которые вылезают. Тренировке в тренажерном зале противопоказаны, бег тоже. Можно ли посещать EMS тренировки?
1 ответ
Здравствуйте. А на основании чего выставлен дианод? Почему тренировки и бег запрещены? Пожалуйста тренируйтесь в компрессионных чулках. Что такое EMS Я не знаю.