Тренировки при варикозе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли делать выпады по 5 кг в каждую руку и приседать с гантелей 3 кг? Может какие то есть запрещенные упражнения. Лишнего веса нет (при росте 165 вес 60 кг? Вены выпирающие вены под коленкой и выше коленки маленькие шишки (еще до тренировок было)
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас есть варикоз то обратитесь на приём к флебологу и устранить варикоз. Те упражнения которые вы описали можно делать.