Эмоксипин покраснение и шелушение
Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте
Врач прописал Эмоксипин 1% 2-3 раза в день. После трех дней применения, покраснело пятнами лицо и начала шелушиться как после мороза. Через 5 дней опухли веки, так же покраснели и шелушиться. Что это может быть? Аллергия, не переносимость?
Каким средством можно воспользоваться, что бы убрать покраснение и шелушение? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Этот препарат вам не подходит, скорее всего жто аллергическая реакция. Пропейте внутрь антигистаминные, например, цетрин 5 дней. А в глаза прокапайте окуметил по 1 кап 2 раза в день тоже 5-7 дней.