Эмо нестабильность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Около года практически нет полового влечения, бывают дни, когда трудно справиться с эмоциями-агрессия, злость, начались проблемы с кожей-расширены поры, чёрные точки. Может ли это быть связанно с каким-то гармональным нарушением? Какие анализы сдать? Что принимать?
Добавлен: 22 ноября 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-23 09:03
Нужно исследовать общий тестостерон, эстрадиол, прогестерон, кортизол, ФСГ, пролактин, ТТГ и посетить сексолога
Платная консультация
Елена 2020-11-23 09:05
Большое спасибо за быстрый ответ!