Нестабильное чувство

Спрашивает: Алекасандр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравсвуйте
У меня какое-то накоплевающее чувство мочеиспукание, как это происходит, утром я просыпаюсь и иду в туалет. После проходит некоторое время и я чувствую в урерте чувство что вроде как хочу в туалет причем как будто если не пойду само выйдет, и чувство это не самое приятное, но если сходить сразу то мало если потерпеть то побольше и член какой-то маленький? Почему так писаю? Как сделать чтоб как раньше было? Почему член уменьшился?
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-26 20:51
Нарушение мочеиспускания может иметь разные причины. Нужно обследоваться у уролога. Половой член уменьшиться не мог