Засохла головка, половой член уменьшился, порвался эмбрионный шов

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась проблема с половым членом. Мне 17 лет. Начну по порядку. 2-3 дня назад у меня начался зуд в области кожицы и головки. Сейчас зуда нет. Сегодня решил рассмотреть место зуда и увидел, что эмбрионный шов чутка порван в одном месте. Половой член значительно уменьшился в размерах и яички тоже. Головка засохла. Иногда создаётся ощущение, что половой член просто немеет. Надеюсь на скорый ответ и совет, ибо никогда не любил затягивать с проблемами со здоровьем. Заранее спасибо!
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-27 11:50
Возможно дерматит. Нужно посетить дерматолога или уролога