1
Эмфизема лёгких
Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 2 раза был пневмоторакс. Часто беспокоят боли в грудной клетке и отдышка. Несколько дней назад сделала КТ, получила данное заключение. Скажите, какие действия стоит предпринимать в данной ситуации, с данным заключением.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 августа 2022 года

7 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-09 23:42
Это единственное кт? Диск есть? Также необходима спирография.
Злата 2022-08-10 07:43
Диск есть, только от этого КТ. Все предыдущие Кт были только на пленке и по ним было заключение, что никаких отклонений нет, что маловероятно.
пульмонолог 2022-08-10 08:42
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Злата 2022-08-15 10:36
Добрый день, сегодня отправлю вам спирографию и кт
пульмонолог 2022-08-15 13:36
РАР программа не открывает, это займет больше времени.
Злата 2022-08-15 13:41
Сейчас переформатирую в зип отправлю вам
пульмонолог 2022-08-15 16:38
Ответ отправил на почту