Эмфизема легких Заключение КТ

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Проходил плановую флюорографию. На снимках обнаружили подозрение на туберкулёз. Отправили на проведение КТ грудной полости. Получил от них заключение. Можете ли вы прокомментировать заключение. Общий анализ крови в норме. Есть ли туберкулез. И энфизема это серьёзно? Кашель редкий. В основном болел простудными заболеваниями.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-05 13:40
Эмфизема - состояниеострого или хронического вздутия частей легкого. Что с курением? Вредные условия труда?