Эмфизема легких

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у сестры диагностировали эмфизему легких, ранее бронхиальная астма. В этот раз при приступе был отек легких. Кроме этого многолетнее курение. В июне у нее путевка в Мексику. Можно ли ей лететь и вообще какой прогноз у этого заболевания?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-16 19:35
  1. Эмфиземы бывают разные. Для качественной консультации необходимы фото или сканы результатов анализов и исследований.