Эмфизема легких
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у сестры диагностировали эмфизему легких, ранее бронхиальная астма. В этот раз при приступе был отек легких. Кроме этого многолетнее курение. В июне у нее путевка в Мексику. Можно ли ей лететь и вообще какой прогноз у этого заболевания?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
- Эмфиземы бывают разные. Для качественной консультации необходимы фото или сканы результатов анализов и исследований.