Эмфизема глазницы

Спрашивает: Lenavol
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, к какому врачу обратиться при хронической эмфиземе глаза? После травмы, в течении трёх лет после чихания опухает область под глазом. На рентгене трещина орбитальной кости под вопросом. Абсолютно не понимаю к кому обращаться лор? Офтальмолог? Хирург?
какое обследование проходить рентген? Мрт? Если да то чего конкретно.
пожалуйста подскажите.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо выполнить КТ (компьютерную томографию) головы. Затем обратиться к челюстно-лицевым хирургам, они занимаются данной патологией.
МРТ так же подойдет, но КТ лучше визуализирует кости