Эмбрион не вырос или это нормально
Спрашивает: Анна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это серьезно, что за 4 дня эмбрион практически не вырос? УЗИ делала в разных местах. Сначала сделали УЗИ сказали низкий пульс, были коричневые выделения, положили в больницу. После сделала УЗИ пульс прибавился, а эмбрион почти нет. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа
Анна 2019-10-22 19:07
А то что я сдавала ХГЧ 8 октября он был 2417, а 22 октября 3287? Так должно быть или это мало?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 21:00
Это мало. Вероятно здесь идет замершая