Elos терапия при диабете

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! У меня к Вам такой вопрос. Полгода назад экстренно попал в больницу, поставили диагноз сахарный диабет инсулинозависимый. Соблюдаю диету, веду спортивный образ жизни. Благодаря этому, сахара практически всегда в норме (тьфу- тьфу) . Недавно на лице обнаружили розацеа. Нашел хорошего специалиста косметолога, который готов помочь с этой проблемой, но будет применяться Elos терапия против акне. Хотел чтобы Вы мне подсказали, можно ли при диабете проводить данную процедуру. Спасибо Вам большое заранее за помощь!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-25 22:47
Здравствуйте, Евгений.
В своей практике я с Elos-терапией по понятным причинам не сталкивалась, но не думаю, что у Вас есть к ней противопоказания. Лучше, конечно, дополнительно проконсультироваться по этому вопросу с косметологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Евгений 2019-06-26 06:52
Добрый день! Хорошо. Спасибо Вам за помощь!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-26 09:12
Пожалуйста, здоровья Вам.