Элос эпиляция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше 5 лет у меня мастопатия. Есть фиброаденома Чуть меньше 1 см. Сейчас задумалась об Элос эпиляции. Можно ли ее делать при мастопатии? И на каких зонах можно, а на каких нет? Спасибо ????
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-07 17:38
Здравствуйте.
Что такое элос эпиляция?
Какое отношение она имеет к онкологии?
Платная консультация
Марина 2020-09-07 20:11
Почти тоже самое что и Лазерная эпиляция. Особо различий я не знаю.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-08 06:11
О противопоказаниях нужно уточнять у врача, который проводит эту процедуру.
Онкологи проводят лечение подтвержденного диагноза "рак".