Элицея и Трттико совместный приём
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Есть проблемы с самочувствием днём (слабость, сонливость, тахикардия, дискомфорт в груди, нехватка воздуха) и нарушением сна ночью. Плюс явная тревожность. В анамнезе недостаточность МК 2 степени. Невролог видит необходимость в назначении АД. Выписал Элицею (начинать с 5, потом10 мг) и Триттико (начинать с 50, довести до 150 мг). Прочитала про препараты и их совместимость, теперь боюсь начинать сразу два препарата пить.
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Препараты совместимы, но правильнее, если заниматься Вашими проблемами будет не невролог, а профильный специалист: врач-психотерапевт или психиатр.