Эликвис и межменструальное кровотечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Запор, узлы в щитовидной железы
Здравствуйте, назначен эликвис 2.5 2раза в сутки в связи с повышенными антителами к Бетта гликопротеины lgm 22.1, lgG44.2, месячные пришли через 18 дней заливало(обычно цикл 22&23) а сейчас через 14 дней стала пить по 1 таблетки, а потом перестала пить. Когда прекратится кровотечение и возможно ли это от эликвиса. Спс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 00:22
Здравствуйте! Да возможно. , в. Течении недели
Платная консультация
Ольга отраднова 2022-01-11 21:08
Т. е беспокоится не стоит, эликвис уже не пью, подождать неделю, если не перестанут то к врачу? Тампоны меняю каждые два часа сегодня четвертый день.
Ольга отраднова 2022-01-11 21:42
А можно его при антиыосфолтптдном синдроме, д димер 302эликвис пила от этого? Спс