Элетроконизация шейки матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне нужно сделать элетроконизацию шейки матки, могу ли я в этот же день уехать домой, или надо остаться полежать в больнице, но при этом я принимаю таблетки от пульса Конкор.
И что такое элетроконизация шейки матки?
Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 17:32
Здравствуйте! Можно поехать домой. Вот, что такое то, о чем спрашиваете - http://onlinepriem.ru/articles/s/electroconizaciya/ Почитайте, хорошо написано