Мягкая шейка матки но длинная
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера 12 часов подряд хватал живот, каменел, отпускал, все это постепенно усиливолось и становилось больнее. Срок беременности 37,5 дней. Мы с мужем решили поехать на осмотр в роддом, на что мне сказали что шейка мягкая, но длинная и закрытая и отпустили домой. Дома ближе к 3 ночи вышла слизистая пробка, но схватки прекратились, так как пила ношпу в больших дозах и папаверин заставляли вставлять. Скажите пожалуйста, вопрос такой
сколько может укорачиваться шейка по времени? И не страшно ли что отошла пробка на таком сроке?
спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Это может проимпроисх с 37 по 42 неделю.
Никто точно вам это не скажет.
Ничего страшного в том что отошла пробка нет.
Никто точно вам это не скажет.