Электросистолы после обеда

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, сахарный диабет, гипотериоз
Здравствуйте, такая проблема. Две недели назад началось трепетание в груди. Электросистолы. После обеда. ЭКГ не смогли зафиксировать. Не успевают. В анамнезе хр. Гастрит, сахарный диабет, гипотиреидит. Посоветовали аспартам. . Принимаю л. тиреоксин. Ттг, т3, т4 в норме. Вопрос. Стоит ли принимать аспартам.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

6 ответов

Здравствуйте делали ли вы узи сердца?
Платная консультация
Марина 2021-12-09 20:30
Здравствуйте Гульнара Рафиковна. Нет. Не делала. Проблем с сердцем не было. Каждый год профосмотр.
Марина сделайте узи сердца и если там не будет патологии то вам достаточно будет принимать курсом успокоительные
Платная консультация
Марина 2021-12-09 20:55
Спасибо. Поняла. А из за остеохондроза не может быть? У меня грыжи в шейном и поясничном отделах. Как то неожиданно началось. Вроде и не нервничаю.
Марина 2021-12-09 20:57
Ещё у меня очень часто по ночам судороги. Боль ужасная.
Марина, от остеохондроза быть не может. От судорог принимайте на ночь 2 таблетки магнерота