Экзофтальм при лор патологии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ад. гипертензия
Здравствуйте, подскажите, что лучше сделать кт или мрт пазух носа, ищу причину правосторон. Экзофтальма, эндокринология и офтальмология ответов не дали, норма. Не приятные ощущения по правой стороне лица ближе к носу. Проверяла лицевой нерв, тоже норма. Проконсультируйте пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для носа и пазух более актуально проводить КТ.