Экзофиты крестцово-подвздошного сочленений
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит боль в паху от лобка справа. Уже около месяца. Не постоянная, обычно при наклоне или приседании и т. д. Сделала узи по гинекологии, мягких тканей, лимфатических узлов. Все нормально. Пошла на рентген посмотреть кости. По рентгену все в норме, кроме «имеются небольшие экзофиты в области крестцово- поясничного сочленения по нижнему краю. В заключении: р-признаки начальных дегенеративно- дистрофических изменений. Подскажите, что это? Начиталась в интернете, что это может быть злокачественного характера? Это было бы видно на рентгене или нужно ещё какие то обследования? Ещё уточню: у меня снижен кальций. Кардиолог выявила и прописала. Пью около месяца.
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-22 07:56
От изменений в пояснице болей в паху быть не должно.